Адресный список многоквартирных домов по техническим участкам

Участок №1
ул. Победы 11, тел. 670-49-03
Начальник - Дмитриева Людмила Дмитриевна
Мастер - Соколов Алексей Иванович

Часы приема начальника участка: Вторник 10:00-12:00

Часы приема специалиста по обслуживанию МКД: Пн. 17:00-19:00, Чт. 10:00-12:00

№ П/П

Адрес

Ф.И.О.
специалиста
по обслуживанию МКД

1

Бассейная ул. - 12, 16, 31, 33, 37.
Варшавская ул. - 48.
Московский пр. - 167, 171.
Чернышевского - 6, 8.
Фрунзе - 6а, 6в, 6б.

Голубева Ирина
Александровна

2

Московский пр.-155, 157, 157а, 159, 161, 163, 165.
Кузнецовская 13, 15, 17.
Пл. Чернышевского - 2, 3, 5, 7, 9.

Илларионова Клавдия Александровна

3

Московский пр. - 173.
Варшавская ул. - 52, 54, 58, 60.
Победы ул. - 6, 8, 12.
Фрунзе ул. - 1, 2, 3, 4, 5.

Иванова Софья
Алексеевна

 

Участок №2
ул. Победы 11, тел. 373-61-20
Начальник - Панфилова Жанна Йоханесовна
Мастер - Афаунов Валерий Юрьевич

Часы приема начальника участка: Вторник 10:00-12:00

Часы приема специалиста по обслуживанию МКД: Пн. 17:00-19:00, Чт. 10:00-12:00

№ П/П

Адрес

Ф.И.О.
специалиста
по обслуживанию МКД

1

Варшавская ул. - 110, 112, 114.
Московский пр. - 193, 195, 197, 216а.
Ленинский пр. - 161, 161/2.

Чупрынина Наталья
Афанасьевна

2

Варшавская ул. - 61, 94.
Победы - 7, 9, 11, 13.
Московский пр. - 175, 177, 179, 189, 191.
Ленинский пр. - 176, 178, 178/2, 178/3.

Хомкина Людмила
Ивановна

3

Варшавская ул. - 61, 63/1, 65.
Ленинский пр. - 155, 157.
Краснопутиловская ул. - 90, 92, 94,99

Зяблова Оксана
 Юрьевна

 

Участок №3
Варшавская ул. 29/3 тел. 375-54-85
Начальник - Смагина Ирина Ивановна
Мастер - Федосеев Андрей Сергеевич

Часы приема начальника участка: Вторник 10:00-12:00

Часы приема специалиста по обслуживанию МКД: Пн. 17:00-19:00, Чт. 10:00-12:00

№ П/П

Адрес

Ф.И.О.
специалиста по обслуживанию МКД

1

Варшавская ул. - 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31.
Бассейная ул. - 23, 25.
Новоизмайловский пр. - 18/1, 18/2, 18/3, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 22/1.

Ронина Ольга
Владимировна

2

Бассейная ул. - 1, 3, 5, 11, 13.
Кубинская - 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54.

Грицай Наталья
Николаевна

3

Бассейная ул. - 15.
Новоизмайловский пр. - 13, 15, 17, 19, 21, 27, 31, 35, 37, 39,
39/2, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 57/2, 63.

Белозерова Валентина Вячеславовна

 

Участок №4
Ленинский пр. 158/2 тел. 375-65-96
Начальник- Лемешева Кристина Леонидовна
Мастер - Милованов Павел Сергеевич

Часы приема начальника участка: Вторник 10:00-12:00

Часы приема специалиста по обслуживанию МКД: Пн. 17:00-19:00, Чт. 10:00-12:00

№ П/П

Адрес

Ф.И.О.
специалиста
по обслуживанию МКД

1

Кубинская - 58, 60, 64, 66, 68.
Ленинский пр. - 147, 148/2, 150, 150/2, 152/2, 152/3, 154,
154/2, 156/2, 156/3, 158.

Андреева Анастасия Андреевна

2

Кубинская ул. - 56.
Краснопутиловская ул. - 52, 54, 58, 62, 64, 68, 71, 73, 75,
77, 79, 83, 85, 89, 91, 93.

Ковдий Ирина Ивановна

3

Краснопутиловская ул. - 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84.
Новоизмайловский пр. - 67, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 101.

Васильева Разия
Рафаэльевна 


 Участок №5
Варшавская ул. 47/2 тел. 370-45-04
Начальник- Кудрина Ольга Сергеевна
Мастер - Мещериков Дмитрий Сергеевич
Часы приема начальника участка: Вторник 10:00-12:00

Часы приема специалиста по обслуживанию МКД: Пн. 17:00-19:00, Чт. 10:00-12:00

№ П/П

Адрес

Ф.И.О.
специалиста
по обслуживанию МКД

1

Варшавская ул. - 35, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1,
41/2, 41/3, 41/4, 43/1, 45/1, 45/2, 45/3, 47/1, 49.

Маслов Олег
Александрович

2

Варшавская ул. - 53, 55.
Новоизмайловский пр. - 40, 42/1, 42/2, 42/3, 44/1,
44/2, 44/3, 44/4, 46/1.
Ленинский пр. - 162, 162/2, 163/3, 164, 166, 170, 172, 174.

Марченко Диана
Андреевна

3

Новоизмайловский пр. - 24/1, 24/2, 24/3, 26/1, 26/2,
26/3, 26/4, 28/1,30/1, 30/2, 30/3, 32/1, 32/2, 32/3,
32/4, 34/1, 36/1, 36/2, 36/4, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4. 

Мишучкова Оксана
Анатольевна

 

Участок №6
5-й Предпортовый 10/1 тел. 670-49-52
Начальник - Емельянова Татьяна Анатольевна
Мастер - Огнева Валентина Анатольевна
Часы приема начальника участка: Вторник 10:00-12:00

Часы приема специалиста по обслуживанию МКД: Пн. 17:00-19:00, Чт. 10:00-12:00

№ П/П

Адрес

Ф.И.О.
специалиста
по обслуживанию МКД

1

Пулковское ш. - 13/1.
5-й Предпортовый пр-д. - 8/4, 12/1.

Дубатова Елена Григорьевна

2

Пулковское ш. - 7/2, 9/1,
5-й Предпортовый пр-д. - 8/1, 10/1

Бабенко Светлана Ивановна