Общество с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис №3 Московского района»

Генеральный директор: Мельник Владимир Владимирович

  • Тел. +7(812)375-58-90, Факс. +7(812)375-31-36, e-mail: info@gks3.ru

Главный бухгалтер: Зяблова Светлана Витальевна

  • Тел. +7(812)374-10-09

Заместитель генерального директора: Засядь-Волк Алексей Владимирович

Тел. +7(812)375-58-90

Главный инженер: Акулов Александр Валерьевич

Тел. +7(812)375-58-90

Адресный список многоквартирных домов

ООО «Жилкомсервис №3 Московского района» по техническим участкам: 

Участок №1
ул. Победы 11, тел. 670-49-03
Начальник - Дмитриева Людмила Дмитревна
Часы приема:  Понедельник 17:00-19:00                
 Четверг 10:00-12:00

№ П/П  Адрес Ф.И.О.
1 Бассейная ул. -  12, 16, 31, 33 ,37.
Варшавская ул. - 48.
Московский пр. - 167, 171.
Чернышевского - 6, 8.
Фрунзе - 6а, 6в, 6б.
Голубева
Ирина
Александровна
2 Московский пр. - 155, 157, 157а, 159, 161, 163, 165.
Кузнецовская 13, 15, 17.
Пл. Чернышевского - 2, 3, 5, 7, 9.
Илларионова
Клавдия
Александровна
3 Московский пр. - 173.
Варшавская ул. - 52, 54, 58, 60.
Победы ул. - 6, 8, 12.
Фрунзе ул. - 1, 2, 3, 4, 5.
Быкова
Татьяна
Александровна

 

Участок №2
ул. Победы 11, тел. 373-61-20
Начальник - Панфилова Жанна Йоханесовна
Часы приема: Понедельник 17:00-19:00
                 Четверг 10:00-12:00

№ П/П  Адрес Ф.И.О.
1 Варшавская ул. - 63/1, 65, 110, 112, 114.
Москвовский пр. - 193, 195, 197, 216а.
Ленинский пр. - 161, 161/2.
Краснопутиловская ул. - 90, 92, 94.
Попова Татьяна
Николаевна
2 Варшавская ул. - 61, 94.
Победы - 7, 9, 11, 13.
Москвовский пр. - 175, 177, 179, 189, 191.
Ленинский пр. - 155, 157, 176, 178, 178/2, 178/3.
Хомкина
Людмила
Ивановна


Участок №3
Варшавская ул. 29/3 тел. 375-54-85
Начальник - Орехова Анастасия Владимировна
Часы приема: Понедельник 17:00-19:00
                Четверг 10:00-12:00

№ П/П  Адрес Ф.И.О.
1 Варшавская ул. - 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31.
Бассейниая ул. - 23, 25.
Новоизмайловский пр. - 18/1, 18/2, 18/3, 20/2, 20/3, 20/4, 22/1
Ронина
Ольга
Владимировна
2 Бассейниая ул. - 1, 3, 5, 11, 13.
Кубинская - 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54.
 
3 Бассейная ул. - 15.
Новоизмайловский пр. - 13, 15, 17, 19, 21, 27, 31, 35, 37, 39, 39/2, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 57/2, 63.
Белозерова
Валентина
Вячеславовна


Участок №4
Ленинский пр. 158/2 тел. 375-65-96
Начальник - Федорова Татьяна Васильевна
Часы приема: Понедельник 17:00-19:00
               Четверг 10:00-12:00

№ П/П Адрес Ф.И.О.
1 Кубинская - 58, 60, 64, 66, 68.
Ленинский пр. - 147, 148/2, 150, 150/2, 152/2, 152/3, 154, 154/2, 156/2, 156/3, 158.
Лемешева
Кристина
Леонидовна
2 Кубинская ул. - 56.
Краснопутиловская ул. - 52, 54, 58, 62, 64, 68, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 89, 91, 93.
Ковдий
Ирина
Ивановна
3 Краснопутиловская ул. - 72, 74, 76/2, 78, 80, 82, 84.
Новоизмайловский пр. - 67, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 101.
Кикин
Алексей
Александрович


Участок №5
Варшавская ул. 47/2 тел. 370-45-04
Начальник - Гуторова Татьяна Ивановна
Часы приема: Понедельник 17:00-19:00
            Четверг 10:00-12:00

№ П/П Адрес Ф.И.О.
1 Варшавская ул. - 35, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 43/1, 45/1, 45/2, 45/3, 47/1, 49. Иванова
Юлия
Алексеевна
2 Варшавская ул. - 53, 55.
Новоизмайловский пр. - 40, 42/1, 42/2, 42/3, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 46/1.
Ленинский пр. - 162, 162/2, 163/3, 164, 166, 170, 172, 174.
Кудрина
Ольга
Сергеевна
3 Новоизмайловский пр. - 24/1, 24/2, 24/3, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28/1, 30/1, 30/2, 30/3, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34/1, 36/1. Мишучкова
Оксана
Анатольевна


Участок №6
5-й Предпортовый 10/1 тел. 670-49-52
Начальник - Емельянова Татьяна Анатольевна
Часы приема: Понедельник 17:00-19:00
            Четверг 10:00-12:00

№ П/П Адрес Ф.И.О.
1 Пулковское ш. - 7/2, 9/1, 13/1.
5-й Предпортовый пр-д. - 8/1, 8/4, 10/1, 12/1.
Лещишина
Марина
Ярославовна

Контактные телефоны:  

ФИО

Должность

Телефон

Внутр

Мельник Владимир Владимирович

Генеральный директор

375-58-90

102

Зяблова Светлана Витальевна

Главный бухгалтер

374-10-09

103

Засядь-Волк Алексей Владимирович

Заместитель генерального директора

375-58-90

102

Фищук Любовь Юрьевна

Секретарь

375-58-90

100

 

факс

375-31-36

101

Мошарина Татьяна Викторовна

Начальника отдела ОС и Б

374-10-09

107

Бородаев Олег Валерьевич

Ведущий юрист

375-03-66 

114

Зяблова Светлана Витальевна

Заместитель главного бухгалтера

370-21-28

105

Шихова Ирина Алексеевна

Начальник отдела кадров

670-49-41

 

Тихомирова Людмила Денисовна

Экономист ППО

375-03-66

109

Кизюн Анна Петровна

Начальник ОСЖ

375-03-66

109

Алёшина Валентина Георгиевна

Начальник ППО

375-03-66

109

Смирнова Ирина Николаевна

Заместитель начальника ППО

374-10-45

116

Николаева Елена Владимировна

Нач. отдела по обращ. граждан

371-00-03

 

Рустамов Михли Курбанович

Инженер по ОТ

374-10-80

106

Боровикова Галина Игоревна

экономист

374-10-80

108