Участок № 1
Начальник участка – Яшкин Максим Владимирович тел. 8-921-577-00-19
Заместитель начальника Панфилова Жанна Йоханнесовна  тел. 8-921-323-04-65
Адрес: ул. Победы д. 11
Электронная почта – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Закрепление многоквартирных домов за мастерами

Адрес

Ф.И.О. мастера

Телефон

Бассейная ул. - 12, 16, 31, 33, 37.
Варшавская ул. – 48, 52, 54, 58, 60, 94
Московский пр.-155, 157, 157а, 159, 161, 163, 165, 164, 171, 173,175, 177, 179, 189, 191.
Кузнецовская 13, 15, 17.
Пл. Чернышевского - 2, 3, 5, 7, 9, 6, 8.
Победы ул. - 6, 8, 12, 7, 9, 11, 13.
Фрунзе ул. - 1, 2, 3, 4, 5, 6а, 6в, 6б.
Ленинский пр. - 176, 178, 178/2, 178/3.

Шарипов Андрей Генадьевич

8-931-260-58-50

Варшавская ул. - 108, 110, 112, 114, 116.
Московский пр. - 193, 195, 197, 216а.
Ленинский пр. - 161, 161/2.
Варшавская ул. - 61, 63/1, 65.
Ленинский пр. - 155, 157.
Краснопутиловская ул. - 90, 92, 94, 99, 115.
Пулковское ш. – 7/2, 9/1, 11/2, 13/1.
5-й Предпортовый пр-д. - 8/4, 8/1, 10/1, 12/1.

Шарипов Андрей Генадьевич

8-931-260-58-50

 

Закрепление многоквартирных домов за специалистами по управлению МКД

№ 
т/у

Адрес

Ф.И.О. специалиста по управлению МКД

Телефон

1

Бассейная ул. д. 12, 16, 31, 33, 37.
Варшавская ул. д. 48.
Московский пр. д. 167, 171.
Пл. Чернышевского д. 6, 8.
Ул. Фрунзе д. 6А, 6Б, 6В.

Голубева Ирина  Александровна

8-931-230-93-42

2

Московский пр. д. 155, 157, 157а, 159, 161, 163, 165.
Кузнецовская ул. д. 13, 15, 17.
Пл. Чернышевского д. 2, 3, 5, 7, 9.

Илларионова Клавдия Александровна

8-931-230-92-69

 

3

Московский пр. д. 173
Варшавская ул. д. 52,54, 58, 60.
Ул. Победы д. 6, 8, 12.
Ул. Фрунзе д. 1, 2, 3, 4, 5.

Быкова Татьяна Александровна

8-921-878-58-15

4

Варшавская ул. д. 108, 110, 112, 114, 116.
Московский пр. д. 193, 195, 197, 216а.
Ленинский пр. д. 161, 161/2.

Чупрынина Наталья Афанасьевна

8-921-322-31-97

5

Варшавская ул. д. 94.
Ул. Победы д. 7, 9, 11, 13.
Московский пр. д. 175, 177, 179, 189, 191.
Ленинский пр. д. 176, 178, 178/2, 178/3.

Хомкина Людмила Ивановна

8-931-230-92-73

 

5 а

Варшавская ул. д. 61,63/1, 65.
Краснопутиловская ул. д. 90, 92, 94, 99, 115.
Ленинский пр. д. 155, 157.

Зяблова Оксана Юрьевна

8-931-58013-39

 

15

Пулковское шоссе д.  7/2, 9/1, 11/2, 13/1
5-й Предпортовый д. 8/1, 8/4, 10/1, 12/1.

Дубатова Елена Григорьевна

8-931-251-60-79

16

Варшавская ул. д. 96, 98

Дмитриева Людмила Дмитриевна

8-921-324-17-26

17

Штурманская ул. д. 42/2
Пулковское шоссе д. 15/2

Булынин Даниил Артемович

8-921-878-57-69

 

Участок № 2

Начальник участка - Лемешева Крестина Леонидовна  8-921-845-32-03
Заместитель начальника – Кудрина Ольга Сергеевна  8-931-251-57-80
Адрес: Варшавская ул. д. 47 к.2; Ленинский 158 к. 2
Электронная почта – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Закрепление многоквартирных домов за мастерами

Адрес

Ф.И.О. мастера

Телефон

Кубинская ул. - 58, 60, 64, 66, 68,56, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54.
Ленинский пр. - 147, 148/2, 150, 150/2, 152/2, 152/3, 154, 154/2, 156/2, 156/3, 158.
Краснопутиловская ул. - 52, 54, 58, 62, 64, 68, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 89, 91, 93, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84.
Новоизмайловский пр. -13, 15, 17, 19, 21, 27, 31, 35, 37, 39, 39/2, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 57/2, 63, 67, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 101.
Костюшко ул. - 5, 10, 14,16.

Милованов Павел Сергеевич

8-921-908-64-57

Варшавская ул. - 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31, 35, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 43/1, 45/1, 45/2, 45/3, 47/1, 49, 53, 55.
Бассейная ул. - 1, 3, 5, 11, 13, 15, 23, 25.
Новоизмайловский пр. - 18/1, 18/2, 18/3, 20/2, 20/3, 20/4, 22/1, 24/1, 24/2, 24/3, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28/1,30/1, 30/2, 30/3, 32/1, 32/2, 32/3, 40, 42/1, 42/2, 42/3, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 46/1, 32/4, 34/1, 36/1, 36/2, 36/4, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4.
Ленинский пр. - 162, 162/2, 162/3, 164, 166, 170, 172, 174.

Горбунов Кирилл Андреевич

8-921-880-70-23

 

Закрепление многоквартирных домов за специалистами по управлению МКД

№ т/у Адрес Ф.И.О. специалиста по управлению МКД Телефон
6 Варшавская ул. д.  25, 27/1. 27/2, 29/1, 29/2, 31.
Бассейная ул. д.  23, 25.
Новоизмайловский пр. д. 18/1, 18/2, 18/3, 20/2, 20/3, 20/4, 22/1.
Ронина Ольга Владимировна 8-931-251-60-45
7 Бассейная ул. д.  15.
Новоизмайловский пр. д. 13, 15, 17, 19, 21, 27, 31, 35, 37, 39, 39/1, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 57/2, 63.
Белозерова Валентина Вячеславовна 8-931-251-60-52
8 Бассейная ул. д.  1, 3, 5, 11, 13.
Кубинская ул. д. 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54.
Грицай Наталья Николаевна 8-931-291-08-27
9 Краснопутиловская ул. д. 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84.
Новоизмайловский пр. д. 67, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 101.
Костюшко ул. д. 16.
Васильева Разия Рафаэлевна 8-931-260-51-83
10 Кубинская ул. д. 56.
Краснопутиловская ул. д. 52, 54, 58, 62, 64, 68, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 89, 91, 93.
Костюшко ул. д. 10.
Ковдий Ирина Ивановна

8-931-231-08-24

11 Кубинская ул. д. 58, 60, 64, 66, 68.
Ленинский пр. д. 147, 148/2, 150, 150/2, 152/2, 152/3, 154, 154/2, 156/2, 156/3, 158.
Костюшко ул. д. 5, 14.
Андреева Анастасия Андреевна 8-921-399-95-37
12 Варшавская ул. д.  53, 55.
Новоизмайловский пр. д. 40, 42/1, 42/2, 42/3, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 46/1.
Ленинский пр. д. 162, 162/2, 162/3, 164, 166, 170, 172, 174.
Хондожко Катерина Витальевна (931) 580-14-56
13 Новоизмайловский пр. д.  24/1, 24/2, 24/3, 26/1, 26/2, 26/3,26/4, 28/1, 30/1, 30/2, 30/3, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34/1, 36/1, 36/2, 36/3, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4. Мишучкова Оксана Анатольевна 8-931-231-07-37
14 Варшавская ул. д.  35, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 43/1, 45/1, 45/2, 45/3, 47/1, 49. Маслов Олег Александрович 8-931-262-95-92